Кокорин забил пятый гол в нынешнем сезоне

Нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил в матче 18-го тура чемпионата Кипра против «Омонии». В данный момент счет в матче 2:0 в пользу команды россиянина.

Кокорин забил пятый гол в нынешнем сезоне

© ФК "Арис"

32-летний россиянин отличился на 45+4 минуте. Первый гол в матче на счету бразильского защитника «Ариса» Кажу, который поразил ворота «Омонии» на 29-й минуте.

В нынешнем сезоне Кокорин проводит 16-й матч в составе «Ариса» во всех турнирах. Всего нападающий забил пять голов и отдал две результативные передачи в текущей кампании.

Кокорин находится в «Арисе» на правах аренды из итальянской «Фиорентины». Временное соглашение с кипрской командой и контракт форварда с «фиалками» действует до конца нынешнего сезона. Transfermarkt оценивает игрока в 1 миллион евро.