Sport24: экс-футболист «Ювентуса» подписал контракт с ЦСКА

Боснийский футболист Миралем Пьянич подписал контракт с московским ЦСКА, об этом сообщает Sport24.

Легендарный футболист «Ювентуса» подписал контракт с ЦСКА

Соглашение рассчитано на один сезон с возможностью продления еще на один год.

Отмечается, что скоро ЦСКА сделает официальное объявление о переходе.

Пьянич находится в статусе свободного агента с начала июля. Последние два года он выступал за «Аль-Шарджа» из ОАЭ. Ранее в своей карьере он выступал за французский «Лион», испанскую «Барселону» и итальянские «Рому» и «Ювентус».

В матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА сыграл вничью с казанским «Рубином» — 1:1. Счет в матче открыл форвард московской команды Рифат Жемалетдинов на 15-й минуте. Во втором тайме ответный мяч забил защитник казанской команды Егор Тесленко на 55-й минуте.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА занимает шестое место. В следующем матче красно-синие сыграют с грозненским «Ахматом». Встреча состоится 28 сентября. Команды выйдут на поле в 14:00 по московскому времени.