Алексей Миранчук забил второй гол за «Атланту Юнайтед» в игре с «Нью-Йорк Ред Буллз» в МЛС

В эти минуты в Хэррисоне (США) на стадионе «Ред Булл Арена» проходит в МЛС проходит матч между «Нью-Йорк Ред Буллз» и «Атлантой Юнайтед». На момент написания новости завершился первый тайм. Счёт 1:1 в пользу хозяев.

Миранчук забил второй гол за «Атланту Юнайтед» в игре с «Нью-Йорк Ред Буллз»

Российский полузащитник «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук отметился голом с пенальти, сравняв счёт в матче в компенсированное к первому тайму время.

«Атланта» объявила о переходе игрока 30 июля. Его контрактное соглашение с клубом из США рассчитано до 2027 года. Трансферная стоимость футболиста оценивается в € 10 млн. Ранее Алексей Миранчук выступал за итальянские «Аталанту», «Торино» и московский «Локомотив».