Анастасия Потапова не смогла продолжить матч 2-го круга в Ухане против Джессики Пегулы

38-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла продолжить матч второго круга на турнире категории WTA-1000 в Ухане (Китай). При счёте 6:2, 2:0 в пользу её соперницы американки Джессики Пегулы (3-й номер рейтинга) Потапова снялась.

Анастасия Потапова не смогла продолжить матч 2-го круга в Ухане

Общая продолжительность встречи составила 38 минут. Потапова выполнила одну подачу навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала два брейк-пойнта из двух. На счету Пегулы ни одного эйса, ни одной двойной ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из шести.

За выход в четвертьфинал «тысячника» в Ухане Джессика Пегула поборется с китаянкой Ван Синьюй.