Армения на своём поле уступила сборной Северной Македонии в матче Лиги наций

Завершился матч 4-го тура группы 4 Лиги С Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Армении и Северной Македонии. Команды играли на стадионе «Республиканский имени Вазгена Саркисяна» в Ереване (Армения). Матч обслуживала бригада арбитров во главе со Стюартом Атвеллом (Англия). Сборная Северной Македонии одержала победу со счётом 2:0.

Армения на своём поле уступила сборной Северной Македонии в матче Лиги наций

© соцсети Федерации футбола Армении

На 72-й минуте матча забил нападающий Северной Македонии Боян Миовски, которому ассистировал Исник Алими. На 85-й минуте отличился уже сам Алими.

Действующим победителем Лиги наций УЕФА является сборная Испании. В финале прошлого розыгрыша испанцы обыграли национальную команду Хорватии со счётом 0:0 (5:4 пен.).