Теннис

Аванесян не смогла доиграть матч первого круга теннисного турнира в Марокко

Российская теннисистка Элина Аванесян не сумела выйти во второй круг турнира в Рабате (Марокко).

Аванесян не смогла доиграть матч первого круга теннисного турнира в Марокко

© Матч ТВ

На старте соревнований россиянка уступила представительнице Колумбии Камиле Осорио. При счете 0:4 в третьем сете Аванесян запросила медицинский тайм‑аут, после чего отказалась от продолжения борьбы.

Во втором круге Осорио сыграет с победительницей матча Лаура Зигемунд (Германия) — Анна Блинкова (Россия, вторая сеяная).

WTA250. GRAND PRIX DE SON ALTESSE ROYALE LA PRINCESSE LALLA MERYEM. РАБАТ. ГРУНТ. ПРИЗОВОЙ ФОНД — БОЛЕЕ 260 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ