«Авангард» проиграл «Локомотиву» и потерпел шестое поражение подряд

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Локомотивом» и «Авангардом». Победу в матче одержали железнодорожники со счётом 3:2.

«Авангард» проиграл «Локомотиву» и потерпел шестое поражение подряд

На шестой минуте счёт голом в большинстве открыл нападающий «Авангарда» Алексей Макеев, которому ассистировали Линден Вей и Дамир Шарипзянов. В следующие 20 минут матча «Локомотив» забросил три шайбы подряд — отличились Степан Никулин, Максим Берёзкин и Максим Шалунов. «Авангард» сократил отставание в счёте до минимума благодаря голу Семёна Чистякова в середине второго периода, но на большее гостей не хватило.

Таким образом, «Авангард» потерпел шестое поражение подряд после трёх побед кряду на старте сезона.