Российские биатлонисты Любовь Калинина и Евгений Емерхонов стали мужем и женой. Об этом сообщили сами спортсмены в социальных сетях.

© Соцсети

Супружеская пара поделилась красивыми фотографиями со дня бракосочетания.

Биатлонисты Калинина и Емерхонов сыграли свадьбу1© Соцсети

Напомним, 23-летняя Любовь Калинина является крёстной матерью младшей дочери биатлонистов Эдуарда и Дарьи Латыповых.

24-летний Евгений Емерхонов неоднократно становился победителем и призёром всероссийских соревнований среди юниоров. Он является обладателем серебряной медали в одиночной смешанной эстафете на юниорском чемпионате Европы 2022 года в Поклюке (Словения). На чемпионате России 2022 года впервые поднялся на подиум на взрослом уровне, выиграв бронзу в составе эстафетной команды Удмуртии.