Летние виды спорта

Бондарь и Терновой победили на Кубке России в синхронных прыжках с вышки

Александр Бондарь и Руслан Терновой стали победителями BetBoom Кубка России в синхронных прыжках в воду с 10 метровой вышки.

Бондарь и Терновой победили на Кубке России в синхронных прыжках с вышки

© ЦСКА

В четверг спортсмены заняли первое место на соревнованиях, набрав в сумме за выступления 441,84 балла. Второй результат показали Никита Шлейхер и Александр Белевцев (412,77 балла). Тройку призеров замкнули Аркадий Айдаров и Сандро Рогава (374,61).

BetBoom Кубок России в Саратове завершится 4 февраля.