Джокович вышел в третий раунд «Мастерса» в Шанхае

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в третий раунд турнира серии «Мастерс» в Шанхае.

Джокович вышел в третий раунд «Мастерса» в Шанхае

Джокович, получивший четвертый номер посева, во втором круге обыграл 43‑ю ракетку мира американца Алекса Микельсена. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (11:9). Теннисисты провели на корте два часа.

Джокович и Микельсен играли на стадионе с крышей, параллельные матчи на открытых кортах были перенесены на воскресенье из‑за дождя.

Соперник Джоковича по 1/16 финала определится позднее.

ATP 1000. Rolex Shanghai Masters. Шанхай (Китай). Хард. Призовой фонд — более 10,2 млн долларов