Дубль Виталия Кравцова принёс «Трактору» победу над «Ак Барсом»

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Трактор» принимает на своём льду «Ак Барс». Встреча завершилась победой челябинцев со счётом 3:1.

Дубль Кравцова принес «Трактору» победу над «Ак Барсом»

© Голубович Дмитрий, «Чемпионат»

В середине второго периода счёт открыл нападающий «Трактора» Чарльз Робинсон. Американский форвард дважды попал по шайбе с лёта и переправил её в дальний угол ворот. Вторую шайбу под конец второго периода забросил Виталий Кравцов, которому ассистировали Стивен Кэмпфер и Дилан Сикура. В третьем периоде Кравцов оформил дубль. В середине третьего периода Кирилл Крутов забросил единственную шайбу «Ак Барса».