Форвард ЦСКА Мусаев признался, что заранее готовился к празднованию гола в стиле Месси

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что заранее подготовился к празднованию гола в стиле Лионеля Месси.

Нападающий ЦСКА признался, что заранее готовился к празднованию гола в стиле Месси

© ПФК ЦСКА

ЦСКА в воскресенье обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1 в гостевом матче 11‑го тура РПЛ, Мусаев забил победный мяч на 89‑й минуте. После гола форвард снял с себя футболку и продемонстрировал ее болельщикам.

— Празднование гола — импровизация? Или заранее к этому готовился?

— Сидел в отеле и думал, что если я выйду во втором тайме и забью победный, то могу что‑нибудь такое сделать. Поэтому в голове сидело, если честно, — сказал Мусаев «РБ Спорт».