Гол Роналду с пенальти помог «Аль‑Насру» обыграть «Аль‑Шабаб» в чемпионате Саудовской Аравии

«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Шабаб» в матче 7‑го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Гол Роналду помог «Аль-Насру» вырвать победу в матче с «Аль-Шабабом»

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Стефано Пиоли. В составе «Аль‑Насра» голами отметились Эмерик Ляпорт (69‑я минута) и Криштиану Роналду, реализовавший пенальти в компенсированное ко второму тайму время (90+7). «Аль‑Шабаб» смог забить благодаря автоголу Али Аль‑Хассана (90).

«Аль‑Наср» набрал 17 очков и занимает второе место в таблице чемпионата Саудовской Аравии, у «Аль‑Шабаба» 12 очков и 4‑е место.