Баскетбол

Яннис Адетокунбо назвал лучшего баскетбольного тренера в мире

Тяжёлый форвард и лидер «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо после «Финале четырёх» Евролиги комплиментарно высказался о главном тренере греческого клуба «Панатинаикос» Эргине Атамане. По мнению Адетокунбо, Атаман является лучшим тренером в мире. Адетокунбо присутствовал на «Финале четырёх».

Адетокунбо назвал лучшего баскетбольного тренера в мире

«Вы тренер номер один, вы лучший. Я бы хотел играть под руководством такого тренера, как вы», — сказал Яннис во время беседы с Эргином.

Напомним, «Панатинаикос» в решающем матче «Финала четырёх» Евролиги победил «Реал» со счётом 95:80. После первой четверти греческая команда проигрывала со счётом 25:36, но уверенно выиграла три оставшихся игровых отрезка.