Фигурное катание

Японская фигуристка Монэ Тиба стала победительницей чемпионата четырёх континентов

Сегодня, 2 февраля, в Шанхае (Китай) завершились соревнования в женском одиночном катании на чемпионате четырёх континентов. По итогам выступления с короткой и произвольной программами победу на турнире одержала японская фигуристка Монэ Тиба, получившая от судей 214,98 балла. Спортсменка выиграла и короткую, и произвольную программы.

Японская фигуристка стала победительницей чемпионата четырех континентов

Второе место заняла представительница Южной Кореи Ким Чхэ Ён. Третьей стала японская фигуристка Ринка Ватанабэ.

Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Шанхай, Китай.