«Краснодар» — «Химки»: Жоау Батчи забил в начале второго тайма

В эти минуты проходит матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Краснодар» и «Химки». Игра идёт на стадионе «Краснодар» в Краснодаре. В качестве главного арбитра выступает Сергей Цыганок из Владивостока. Матч начался в 19:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счёт в игре 2:0.

На 41-й минуте отличился нападающий «Краснодара» Джон Кордоба с передачи Сергея Петрова. На 55-й минуте удвоил преимущество «быков» Жоау Батчи.

На данный момент «Краснодар» имеет в своём активе 24 очка и располагается на третьем месте в турнирной таблице. Подмосковные «Химки» набрали за первые 10 туров восемь очков и находятся на 13-й строчке.