Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА со счетом 2:5

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл питерскому СКА со счетом 2:5 на домашней арене.

© В городе N

Напомним, что команды уже провели два матча: в первом победили «нижегородцы» (5:2), во втором — «армейцы» (3:2 в овертайме). Третья игра серии состоялась 5 марта в КРК «Нагорный».

После первого периода была заброшена одна шайба в ворота «торпедовцев», во втором периоде соперники забросили еще две.

Затем в третьем периоде две шайбы оказались в воротах СКА. Их авторами стали хоккеисты Василий Атанасов и Влад Фирстов. Но в итоге петербуржцам все же удалось одержать победу.

Ранее мы писали о том, что нижегородское «Торпедо» подкололо тренера СКА за слова о малине.