Россиянка Аплачкина завоевала золото в беге на 1500 метров на Играх БРИКС

Россиянка Светлана Аплачкина завоевала золото в беге на 1500 метров на Играх БРИКС в Казани.

Россиянка Аплачкина завоевала золото в беге на 1500 метров на Играх БРИКС

© РИА Новости

В финале спортсменка преодолела дистанцию за 4 минуты 12,06 секунды. На втором месте расположилась ее соотечественница Яна Перепелица (4.13,00). Тройку лучших замкнула Юлия Попова (4.13,91).

Игры БРИКС в столице Татарстана завершатся 23 июня.

Скандал в дзюдо, россиянина дисквалифицировали на чемпионате мира, он остался без путёвки на Олимпиаду, подробности

Чемпион Европы по вольной борьбе Азамат Тускаев будет выступать на турнирах UWW под флагом Сербии

Российский борец вольного стиля Сергей Семёнов стал чемпионом Европы

Двукратный олимпийский чемпион по борьбе из России будет включён в Зал славы UWW

Россиянка Константинова выиграла золотую медаль в ушу‑таолу на Играх БРИКС в Казани

В Госдуме назвали неприемлемыми условия для участия россиян в Олимпиаде

Кочанова выиграла соревнования по прыжкам в высоту на Играх БРИКС

Усэйн Болт рассказал о самом большом сожалении в карьере

Кенийская бегунья Перес Джепчирчир установила мировой рекорд в марафоне

Российские скалолазы не выступят на Олимпиаде в Париже

Матыцин поздравил российских тхэквондистов Храмцова, Минину и Хан с завоеванием олимпийских лицензий

Лига чемпионов — 2023/2024, гандбол, женщины: как выступают Анна Вяхирева, Дарья Дмитриева и Виктория Маслова