Летние виды спорта

Россиянка Константинова одержала третью победу в соревнованиях по ушу на Играх БРИКС

Россиянка Сандра Константинова выиграла золото в дисциплине чанцюань в соревнованиях по ушу‑таолу на Играх БРИКС в Казани. Константинова набрала 9,840 балла, серебро у другой представительницы России Аксинии Щукиной (9,825), третье место заняла Захра Джалили Парни из Ирана (9,795).

Россиянка Константинова одержала третью победу в соревнованиях по ушу на Играх БРИКС

© Матч Тв

Ранее Константинова победила в Казани в дисциплинах даошу и гунь‑шу. Игры БРИКС проходят 12–23 июня в столице Татарстана.