Летние виды спорта

Россиянка Лысенко стала третьей в кейрине на Кубке наций

Российская велогонщица Алина Лысенко завоевала бронзовую медаль в кейрине на Кубке наций, который проходит в Гонконге.

Россиянка Лысенко стала третьей в кейрине на Кубке наций

© Матч ТВ

Первое место заняла британка Эмма Финукейн, второй стала немка Эмма Хинце (+0,128). Россиянка проиграла лидеру 0,225 секунды.

Российские велогонщики могут выступать в нейтральном статусе на международных соревнованиях в случае индивидуальной заявки или если выступают в составе профессиональной команды, зарегистрированной не под флагом России или Белоруссии.