Летние виды спорта

Российская тяжелоатлетка Гусалова выиграла золото на Играх БРИКС

Чемпионка России по тяжелой атлетике Зарина Гусалова стала победительницей Игр БРИКС в Казани в весовой категории до 71 кг.

Российская тяжелоатлетка выиграла золото на Играх БРИКС

© Пресс-служба ФТАР

Гусалова по сумме попыток в рывке и толчке показала результат 230 кг. Серебряную медаль завоевала белоруска Диана Мойсеевич (217), бронзовую — также представительница Белоруссии Полина Погуляева.

Игры БРИКС проходят в столице Татарстана с 12 по 23 июня.

Гимнастка Мамун: Игры дружбы не являются заменой Олимпиаде

Чемпионат Европы по гандболу. Хорватия уступила Исландии, Франция обыграла Австрию, Германия победила Венгрию

Россиянка Кузина победила в прыжке с трехметрового трамплина на Кубке Евразийских стран

Во Франции снова снизили количество зрителей на церемонии открытия Олимпийских игр‑2024

Поздняков подтвердил, что нейтральные атлеты ОИ-2024 не выступят на Играх дружбы: «Это рекомендации МОК. Они не могут ассоциироваться со страной даже после турнира»

Российские скалолазы не выступят на Олимпиаде в Париже

Олимпийский чемпион оценил призывы Украины отстранить борцов РФ от Игр-2024

Израильскую пловчиху освистали на чемпионате мира в Дохе

Несколько стран отказались от участия в турнире по художественной гимнастике на Играх БРИКС

Велогонщик Гонов обновил рекорд России в индивидуальной гонке преследования на 4 км