Летние виды спорта

Российская велогонщица Дронова выиграла третий этап многодневки в Сальвадоре

Российская велогонщика Тамара Дронова, выступающая за команду Roland, одержала победу на третьем этапе многодневки Tour El Salvador.

Российская велогонщица выиграла третий этап многодневки в Сальвадоре

Дронова показала результат 2 часа 32 минуты 42 секунды на дистанции 100,5 км. Второе место заняла колумбийка Андреа Альзат

(Eneicat — CMTeam). Тройку лучших замкнула представительница Чили Аранса Вильялон (Soltec Iberoamérica).

В генеральной классификации Дронова поднялась на второе место, отставание от лидирующей швейцарки Елены Хартманн составляет 38 секунд.

Протяженность четвертого этапа составит 99 км.