Летние виды спорта

Российский велогонщик Иван Смирнов одержал победу на заключительном этапе гонки в Японии «Тур Кюсю»

Стажер команды Astana Qazaqstan Team Иван Смирнов одержал победу на заключительном этапе трехдневной гонки в Японии «Тур Кюсю».

Российский велогонщик одержал победу на заключительном этапе гонки в Японии

© globallookpress.com

Гонщики преодолели более 140 километров по местности Кюсю и финишировали в городе Мунаката.

В генеральной классификации 25‑летний Смирнов расположился на третьей строчке, уступив победителю французу Эмильену Жаньеру из команды TotalEnergies 27 секунд.