«Ювентус» дома уверенно обыграл ПСВ в матче 1-го тура Лиги чемпионов

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались итальянский «Ювентус» и нидерландский ПСВ. Команды играли на стадионе «Альянц» в Турине (Италия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом (Испания). Матч закончился победой хозяев со счётом 3:1. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Ювентус» дома уверенно обыграл ПСВ в матче 1-го тура Лиги чемпионов

На 21-й минуте атакующий полузащитник итальянской команды Кенан Йылдыз открыл счёт во встрече. На 27-й минуте полузащитник Уэстон Маккенни укрепил преимущество хозяев. На 52-й минуте нападающий «Ювентуса» Николас Гонсалес довёл счёт до разгромного. Однако на 90+3-й минуте Исмаэль Сайбари отыграл один мяч.

В следующем туре Лиги чемпионов итальянский клуб встретится с «РБ Лейпциг». Матч состоится 2 октября. ПСВ во 2-м туре общего этапа данного соревнования сыграет со «Спортингом». Встреча состоится 1 октября.