Волейбол

Волейболисты «Белогорья» и казанского «Зенита» выиграли первые матчи четвертьфинальных серий Суперлиги

Казанский «Зенит» одержал победу над красноярским «Енисеем» в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России по волейболу среди мужских команд.

Волейболисты «Белогорья» и казанского «Зенита» выиграли первые матчи четвертьфинальных серий Суперлиги

© ВК «Зенит»

Встреча в Казани завершилась со счетом 3–1 (23:25, 25:17, 25:14, 25:21) в пользу хозяев. Самым результативным игроком стал доигровщик казанцев Дмитрий Волков, набравший 24 очка.

В другом матче белгородское «Белогорье» в Туле обыграло кемеровский «Кузбасс» — 3–0 (25:16, 25:21, 25:12).