Волейбол

Волейболисты петербургского «Зенита» одержали четвертую победу подряд в чемпионате России

Петербургский «Зенит» на своем паркете обыграл «Нову» из Новокуйбышевска в матче 18 го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд.

Волейболисты петербургского «Зенита» одержали четвертую победу подряд в ЧР

© ВК "Зенит"

Встреча в Санкт Петербурге завершилась со счетом 3–0 (25:23, 25:20, 25:15).

«Зенит» одержал четвертую победу подряд и занимает седьмое место в турнирной таблице с 32 очками. «Нова» идет на 12 й строчке с 17 очками.

В другом матче игрового дня уфимский «Урал» дома уступил кемеровскому «Кузбассу со счетом 1–3 (25:19, 23:25, 20:25, 23:25).