Александр Большунов одержал победу в гонке на 15 км классикой на этапе КР в Кировске

Сегодня, 5 апреля, в Кировске состоялась мужская гонка с раздельным стартом на 15 км классическим стилем в рамках Альфа-Банк Кубка России по лыжным гонкам сезона-2023/2024. Победу в этой гонке одержал трёхкратный олимпийский чемпион и лидер мини-тура Александр Большунов.

Большунов одержал победу в гонке на 15 км классикой на этапе КР в Кировске

Второе место в гонке занял лыжник Савелий Коростелёв, уступивший лидеру 6,0 секунды. Тройку призёров замкнул ещё один представитель команды Архангельской области Алексей Червоткин.

Лыжные гонки. Кубок России, седьмой этап, Кировск.