Александр Большунов прервал серию из 23 личных побед подряд в сезоне

Трёхкратный олимпийский чемпион, российский лыжник Александр Большунов прервал серию из 23 личных побед подряд в сезоне.

Большунов прервал серию из 23 личных побед подряд в сезоне

В рамках Альфа-Банк чемпионата России-2024 лидер сборной финишировал на девятом месте в гонке с раздельным стартом на 10 км классическим стилем. Большунов проиграл победителю соревнований Ермилу Вокуеву 45,4 секунды.

Лыжные гонки. Чемпионат России — 2024, Малиновка. Мужчины. 10 км, классический стиль:

1. Ермил Вокуев (Республика Коми) — 23.50,0.

2. Савелий Коростелёв (Архангельская область) — отставание 15,7 секунды.