Александр Кокорин забил самый быстрый мяч в истории чемпионата Кипра

Российский футболист «Ариса» Александр Кокорин в матче 26-го тура первого Дивизиона с АЕЛом (2:0, идёт первый тайм) забил самый быстрый мяч в истории чемпионата Кипра.

Кокорин забил самый быстрый мяч в истории чемпионата Кипра

© ФК "Арис"

Уже на 12-й секунде матча Кокорин после входа в штрафную отметился забитым мячом. А через три минуты россиянин оформил дубль, ударив из-за пределов штрафной.

Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Ариса»

Российский форвард Александр Кокорин сыграл в нынешнем сезоне 17 матчей в рамках чемпионата Кипра, где отметился четырьмя забитыми мячами и одной голевой передачей.

На данный момент после 25 сыгранных матчей первого дивизиона Кипра «Арис» располагается на втором месте с 53 очками. АЕЛ после такого же количества проведённых игр находится на девятой строчке с 30 очками.