Анастасия Шевченко стала лучшей в квалификации суперспринта на ЧР в Чайковском

Сегодня, 11 января, в Чайковском прошла квалификация суперспринта у женщин на чемпионате России — 2024 по биатлону. Победу в квалификации одержала биатлонистка Анастасия Шевченко, представляющая Свердловскую область. Спортсменка допустила один промах и преодолела дистанцию за 9.11,7.

Шевченко стала лучшей в квалификации суперспринта на ЧР в Чайковском

Второй по итогам пролога суперспринта стала Ксения Шнейдер, отстрелявшая чисто и уступившая лидеру 3,8 секунды. Третий результат показала биатлонистка Наталия Шевченко.