Анна Сола выиграла женский спринт на этапе Кубка Содружества в Мурманске

Бронзовый призёр чемпионата мира 2021 года, белорусская биатлонистка Анна Сола стала победительницей женского спринта в рамках финального этапа Альфа-Банк Кубка Содружества по биатлону в Мурманске.

Анна Сола выиграла женский спринт на этапе Кубка Содружества в Мурманске

Спортсменка преодолела дистанцию за 21:42,7 секунды и допустила один промах. Второе место заняла Ирина Казакевич. Она проиграла лидеру 6,9 секунды и ошиблась один раз на огневых рубежах. Бронзовую награду соревнований завоевала Наталья Гербулова, которая не допустила ни одной ошибки во время стрельбы и отстала от победителя на 13,2 секунды.