«Автомобилист» обыграл «Сочи» благодаря голу Хрипунова в концовке матча

«Автомобилист» на своем льду одержал победу над «Сочи» (2:1) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Автомобилист» обыграл «Сочи» благодаря голу Хрипунова в концовке матча

© ХК «Автомобилист»

В середине второго периода гости открыли счет после броска Матвея Мичкова, однако уже через 33 секунды Стефан Да Коста восстановил равенство.

Победной для «Автомобилиста» стал гол Степана Хрипунова за 2,5 минуты до окончания основного времени.

С 78 очками екатеринбуржцы располагаются на 5 м месте в таблице Восточной конференции, на данный момент команда в плей офф выходит на «Ак Барс».

«Сочи», ранее уже потерявший шансы на выход в розыгрыш Кубка Гагарина, идет 9 м на Западе с 51 очком в активе.

Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.