Азаренко не смогла выйти в четвертьфинал Australian Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

Азаренко не смогла выйти в четвертьфинал Australian Open

В матче 1/8 финала Азаренко, получившая 18 й номер посева, потерпела поражение от украинки Дианы Ястремской со счетом 6:7 (6:8), 4:6. Спортсменки провели на корте 2 часа 7 минут.

В ¼ финала Australian Open Ястремская сыграет против чешки Линды Носковой.

ТУРНИР БОЛЬШОГО ШЛЕМА. AUSTRALIAN OPEN. МЕЛЬБУРН (АВСТРАЛИЯ). ХАРД. ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД — БОЛЕЕ 59 МЛН ДОЛЛАРОВ

ЖЕНЩИНЫ. 4 Й КРУГ

Диана Ястремская (Украина) — Виктория Азаренко (Белоруссия, 18) — 7:6 (8:6), 6:4