Большунов одержал победу в пасьюте на этапе Кубка России в Кировске, Устюгов — второй

Сегодня, 3 апреля, в Кировске состоялась мужская гонка преследования на 15 км свободным стилем в рамках Альфа-Банк Кубка России по лыжным гонкам сезона-2023/2024. Лучшим в пасьюте стал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. Лыжник, представляющий команду Архангельской области, преодолел дистанцию за 34.27,3.

Большунов одержал победу в пасьюте на этапе Кубка России в Кировске

Второе место занял представитель команды ХМАО-Югры Сергей Устюгов, уступивший лидеру 16,3 секунды. Третьим в этой гонке стал лыжник из команды Москвы Егор Митрошин.

Лыжные гонки. Кубок России, седьмой этап, Кировск.