Черчесов высказался об отмене матча Россия — Парагвай

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поддержал решение отменить товарищеский матч между сборными России и Парагвая, передает "Матч ТВ".

Черчесов высказался об отмене матча Россия — Парагвай

"В психологическом и моральном плане этот матч был бы неуместен. Убежден, что это правильное решение. Хотя парагвайцы летели издалека, но они тоже с понимаем отнеслись", — сказал Черчесов.

21 марта россияне в товарищеском матче в Москве разгромили сборную Сербии со счетом 4:0. Голы в матче оформили Антон Миранчук, который реализовал пенальти, Максим Осипенко, Алексей Миранчук. На 88-й минуте Арсен Захарян отправил четвертый мяч в сербские ворота, но гол был отменен из-за офсайда у Ивана Сергеева.

25 марта сборная России должна была принять в Москве Парагвай. Встреча была отменена из-за теракта в "Крокус Сити Холле" вечером 22 марта. Сначала произошла стрельба, а после нападавшие подожгли концертный зал.