«Факел» обыграл сборную Кореи U23 в контрольном матче

В контрольном матче встречались воронежский «Факел» и сборная Кореи U23. Команды играли в Белеке (Турция). «Факел» одержал победу со счётом 2:1.

«Факел» обыграл сборную Кореи U23 в контрольном матче

На 28-й минуте счёт открыл полузащитник «Факела» Абдула Багамаев. Ему ассистировал Максим Максимов. Соперники отыгрались на 42-й минуте. Победу «Факелу» принёс защитник Райан Сенхаджи, который отличился на 57-й минуте.

Позднее сегодня «Факел» проведёт второй контрольный матч. Соперником выступит словенский «Копер». Начало игры — в 16:30 по московскому времени.

«Факел» занимает 11-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда Сергея Ташуева набрала 21 очко за 18 матчей. В первом туре после возобновления сезона воронежцы на выезде сыграют с «Пари Нижний Новгород» в начале марта.