«Гавр» сыграл вничью с «Лорьяном» в матче Лиги 1, Кузяева заменили во втором тайме

«Гавр» сыграл вничью с «Лорьяном» в выездном матче 19 го тура чемпионата Франции по футболу.

«Гавр» сыграл вничью с «Лорьяном», Кузяева заменили во втором тайме

Встреча завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев голы забили Имран Луза, Айман Кари и Мохамел Бамба, у «Гавра» отличились Эммануэль Сабби (с пенальти) и Андре Айю, оформивший дубль. Российский полузащитник гостей Далер Кузяев попал в стартовый состав и был заменен на 70 й минуте.

В других матчах дня «Клермон» сыграл вничью «Страсбуром» (1:1), «Монпелье» — с «Лиллем» (0:0), «Реймс» — с «Нантом» (0:0).

«Гавр» занимает 11 е место в таблице Лиги 1, набрав 23 очка, лидирует «Пари Сен Жермен» (43 очка).