Голевой пас Оздоева помог ПАОКу победить «Панетоликос» в чемпионате Греции

ПАОК на выезде одержал победу над «Панетоликосом» в матче 24 го тура чемпионата Греции по футболу.

Голевой пас Оздоева помог ПАОКу победить «Панетоликос» в чемпионате Греции

Встреча в Агринионе завершилась со счетом 3:1. На 72 й минуте защитник «Панетоликоса» Педро Силва Торрехон срезал мяч в свои ворота. Также в составе победителей забили Андрия Живкович (73) и Иоаннис Костантелиас (90). У хозяев отличился Илиас Хадзитеодоридис (5). Российский полузащитник гостей Магомед Оздоев вышел на поле на 63 й минуте и отметился результативной передачей.

ПАОК набрал 54 очка и продолжает занимать второе место в турнирной таблице чемпионата Греции, «Панетоликос» (19) — 11 й.