Голкипер «Металлурга» Набоков отметил помощь партнеров в матче КХЛ со «Спартаком»

Голкипер «Металлурга» Илья Набоков отметил действия партнеров по команде в первом периоде матча Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со «Спартаком».

Голкипер "Металлурга" Набоков отметил помощь партнеров в матче КХЛ со "Спартаком"

© ТАСС

"Хорошо вошел в игру, много помогали партнеры по команде, немало бросков ловили на себя. Мы вытерпели на характере первый период, во втором уже начали играть в свою игру и забивать", — сказал Набоков ТАСС.

"Металлург» одержал гостевую победу над "Спартаком» со счетом 6:2. 20-летний вратарь отразил 40 бросков, не дав поразить свои ворота в первом и втором периодах.

"Металлург» довел победную серию до четырех матчей и лидирует в общей таблице лиги, на счету команды 74 очка в 52 встречах. В следующем матче "Металлург» 16 января сыграет с "Торпедо» вНижнем Новгороде.