Хет-трик Дибалы принес победу «Роме» над «Торино»

"Рома" одержала победу над "Торино" в матче 26-го тура чемпионата Италии со счетом 3:2.

Хет-трик Дибалы принес победу "Роме" над "Торино"

© globallookpress.com

На 42-й минуте встречи Пауло Дибала реализовал пенальти и открыл счет на табло, однако уже спустя 2 минуты Сапата сравнял счет на табло. Спустя 12 минут после начала второго тайма аргентинец записал на свой счет дубль, а уже на 69-й минуте оформил хет-трик.

За минуту до конца основного времени Хёйсен забил мяч в свои ворота и установил итоговый счет на табло — 3:2.

Чемпионат Италии, 26-й тур."Рома" 3:2 "Торино".

Голы: Дибала, 42, 57, 69 — Сапата, 44, Хёйсен, 89 (аг).