Каспер Рууд переиграл Нуну Боргеса и вышел в полуфинал турнира в Мексике

Сегодня, 23 февраля, состоялся матч в рамках четвертьфинала турнира ATP-250 в Лос-Кабосе (Мексика), в котором сошлись норвежец Каспер Рууд (12-я ракетка мира) и португалец Нуну Боргес (47). Победу одержал Рууд со счётом 6:3, 6:2.

Каспер Рууд переиграл Нуну Боргеса и вышел в полуфинал турнира в Мексике

Продолжительность встречи составила 1 час и 7 минут. За это время Каспер совершил четыре подачи навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал все три заработанных брейк-пойнта. Боргес, в свою очередь, сделал пять эйсов, совершил одну двойную ошибку и не смог реализовать ни одного из двух возможных брейк-пойнтов.

В полуфинале норвежец встретится с победителем пары Стефаноса Циципаса (11) и Александра Ковачевича (100).

Победителем турнира в прошлом году стал Циципас, одолевший в финале Алекса де Минора.