Теннис

Легечка поддержал Медведева после снятия с «Мастерса» в Мадриде

Представитель Чехии Иржи Легечка поддержал российского теннисиста Даниила Медведева после снятия с четвертьфинального матча «Мастерс» в Мадриде (Испания).

Легечка поддержал Медведева после снятия с «Мастерса» в Мадриде

© RT на русском

«Поправляйся скорее, Даниил», — написал на камере Легечка.

В мачте за выход в полуфинал Медведев уступил в первом сете представителю Чехии Иржи Легечке со счётом 4:6.

Позже россиянин принял решение сняться со второй партии матча.

Следующий матч Легечка проведёт с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.