Матч Карацев — Альтмайер остановлен из-за дождя

Матч первого круга турнира категории ATP-250 между россиянином Асланом Карацевым и немцем Даниэлем Альтмайером остановлен из-за дождя в начале третьего сета.

Матч Карацев — Альтмайер остановленФото: Чемпионат.com

В первом сете россиянин уступил сопернику со счётом 4:6, но во втором сете одержал победу со счётом 7:6 (7:2). Текущий счёт третьего сета — 3:0 в пользу Карацева. Продолжительность матча на данный момент — 2 часа 26 минут.

Турнир проходит в Мюнхене с понедельника, 17 апреля. Финальный матч состоится в воскресенье, 23 апреля. Спортсмены играют на грунтовом покрытии. Призовой фонд составил € 562 815.

Победитель пары Карацев — Альтмайер во втором круге встретится с теннисистом из Нидерландов Ботиком ван де Зандсхулпом. Время начала будет известно чуть позже.