Медведев обыграл Норри и вышел в четвертый круг «Мастерса» в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев победил британца Кэмерона Норри в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Майами.

Медведев вышел в четвертый круг «Мастерса» в Майами

Медведев, получивший третий номер посева, обыграл Норри (30‑й номер посева) со счетом 7:5, 6:1. Теннисисты провели на корте 1 час 21 минуту.

В следующем круге россиянин сыграет с Домиником Кепфером из Германии.

ATP 1000. MIAMI OPEN PRESENTED BY ITAÚ. МАЙАМИ (США). ХАРД. ПРИЗОВОЙ ФОНД — БОЛЕЕ 8,9 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ

Третий круг

Даниил Медведев (Россия, 3) — Кэмерон Норри (Великобритания, 30) — 7:5, 6:1

Кудерметова выиграла грунтовый турнир в Штутгарте в парном разряде

Халеп хочет отсудить $ 10 млн у канадского производителя пищевых добавок

Россиянка Кудерметова обыграла украинку Ястремскую в матче первого круга турнира в Дубае

Джокович разгромил Маннарино и вышел в четвертьфинал Australian Open

Карлос Алькарас обратился к болельщикам после вылета с Australian Open — 2024

Соперница Потаповой Крейчикова снялась с турнира в Дохе, россиянка сыграет с Тревизан

Названа главная проблема теннисистки Андреевой в новом сезоне

Американка Гауфф вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, обыграв украинку Костюк

Мирра Андреева обыграла Маркету Вондроушову в третьем круге турнира в Мадриде

4 из 5 лучших теннисисток России потерпели поражения на старте Australian Open — 2024

Циципас вышел в 70-й четвертьфинал на уровне ATP

Потапова в трёх сетах обыграла Паолини и вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе