«Металлург» обыграл «Амур» в первом матче серии плей‑офф

«Металлург» переиграл «Амур» в первом матче серии плей офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Металлург» обыграл «Амур» в первом матче серии плей‑офф

© КХЛ

Команда из Магнитогорска на своем льду одолела соперника из Хабаровска со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1).

В составе победителей голами отметились Егор Яковлев (46 я минута) и Люк Джонсон (52), у «Амура» шайбы на счету Яна Дрозга (55).

Второй матч серии до четырех побед пройдет в Магнитогорске 3 марта.

Прямые трансляции матчей плей офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.