«Милан» в гостях вырвал победу у «Фрозиноне», уступая в счете до 72-й минуты

"Милан" в гостях одолел "Фрозиноне" в матче 23-го тура чемпионата Италии (3:2). Нападающий Оливье Жиру отметился забитым мячом и вывел миланцев вперед на 17-й минуте матча.

"Милан" в гостях вырвал победу у "Фрозиноне", уступая в счете до 72-й минуты

© globallookpress.com

Однако уже через семь минут счет вновь стал равным — хавбек Матиас Соуле был точен с пенальти. На 65-й минуте хозяева вырвались вперед благодаря точному удару полузащитника Луки Маццители, но вновь не сумели удержать преимущество. На 72-й минуте отличился защитник Маттео Габбиа, а точку в игре поставил форвард гостей Лука Йович.