«Миннесота» обыграла «Аризону» в матче НХЛ, Капризов набрал 50-е очко в сезоне

"Миннесота" обыграла "Аризону" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Миннесота" обыграла "Аризону" в матче НХЛ, Капризов набрал 50-е очко в сезоне

© AP Photo/ Noah K. Murray

В составе победителей шайбы забросили Йоэль Эрикссон Эк (15-я минута), Юнас Бродин (40), Мэттью Болди (52). У "Аризоны" отличился Логан Кули (46).

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов отметился голевой передачей и набрал 50-е очко в сезоне. На счету игрока 20 заброшенных шайб и 30 голевых передач в 46 играх.

"Миннесота" занимает шестое место в Центральном дивизионе с 55 очками после 52 игр. "Аризона" идет седьмой и отстает от "Миннесоты" на 5 очков, команда провела 52 встречи. В следующем матче "Миннесота" примет" Баффало" 17 февраля, "Аризона" в этот же день на своем льду сыграет с "Каролиной".