Московское «Динамо» проиграло по буллитам «Локомотиву» в КХЛ, ведя 3:0 по ходу матча

Ярославский «Локомотив» по буллитам победил московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Московское «Динамо» проиграло по буллитам «Локомотиву» в КХЛ

© © Денис Бушковский / Матч ТВ

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:3 (0:3, 2:0, 1:0, 0:0, 1:0). В составе «бело голубых» хет трик в течение шести минут в первом периоде оформил Седрик Пакетт. У «Локомотива» отличились Мартин Гернат, Даниил Бут и Степан Никулин, который также стал автором решающего буллита.

«Локомотив» набрал 82 очка и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, «Динамо» (80) идет третьим.

Команда Алексея Кудашова в следующем матче 6 февраля примет екатеринбургский «Автомобилист», ярославцы днем позже сыграют дома с новосибирской «Сибирью».

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.