Никита Кучеров забросил тридцатую шайбу в сезоне в НХЛ

Российский нападающий «Тампы Бэй» Никита Кучеров забросил тридцатую шайбу в сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией».

Никита Кучеров забросил тридцатую шайбу в сезоне в НХЛ

© Dirk Shadd / ZUMAPRESS.com / Global Look Press

«Тампа Бэй» выигрывает в Филадельфии со счетом 3:0 по ходу третьего периода. Кучеров забросил 29 ю шайбу в сезоне в конце первого периода, упрочив лидерство (2:0) «молний».

В начале третьего периода Кучеров забросил тридцатую шайбу в сезоне. Кучеров вернулся на первое место в гонке бомбардиров. На счету россиянина 78 очков (30 шайб и 48 результативных передач).