Панарин обошёл Жамнова по голам в НХЛ

В эти минуты в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Коламбус Блю Джекетс».

Панарин обошел Жамнова по голам в НХЛ

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 1:0 в пользу хозяев. Единственную на данный момент шайбу за «Рейнджерс» забросил российский нападающий Артемий Панарин. Для него этот гол стал 250-м за карьеру в НХЛ. Он обошёл Алексея Жамнова (249) по голам в НХЛ среди россиян и теперь занимает чистое 13-е место. Следующей целью Панарина является Владимир Тарасенко (285).

В нынешнем сезоне Панарин принял участие в 60 матчах регулярного чемпионата, в которых записал в свой актив 34 гола и 46 результативных передач.